Вот смотрю сейчас кино, "Обыкновенное сердце", фильм о гомосексуальной среде. Конечно, вы мне сейчас опять будете говорить, что они часть общества, люди с равными другим правами.. Но зачем во весь экран показывать акт гомосексуального соития?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пропаганда чистой воды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То есть "акт гетеросексуального соития" во весь экран Вас не смущает?
А МЕНЯ БОЛЬШЕ НАСТОРАЖИВАЕТ ТО ЧТО ТЫ ЭТО СМОТРИШЬ....
Ого какие страсти!
быть может,потому что это естественно так же как и гетеросексуальное
Верховный Наставник (154052)
Зачем парнуху смотришь? Она тоже снимается не для общества))))
Наставник (84773)
Ален, а ты че там хотела увидеть, если это фильм о гомосексуальной среде?)
Хранитель Истины (281600)
походу у кого то давно не было перепихона )!)!)!)!)
Ничего не буду говорить про равные права, я не настолько толерантна))
Я за то, чтобы (как бабки говорят) вывезти из всех в море на необитаемый остров и там оставить, пусть плодятся и размножаются там))
Привет!))
Верховный Наставник (232313)
ну надо же им как то членов в ряды вербовать - вот и снимают такие фильмы. Что б отпочковалось побольше впечатлительных и не понятых, а уж они, добрые педерсты всех поймут и обработают..
А почему из всего фильма тебя
Только эта сцена впечатлила?)
С 26 минуты 5 или 6 минут. А фильм
Глубокий и в нем много вопросов поднимается.
Почему?)

Посмотри "Филадельфию". Там ни одной подобной сцены.

Любовь НЕ ИМЕЕТ пола.
Но чтобы это понимать, надо, конечно, знать, что это такое)

Привет!