Лукашенко подписать соглашение с Евросоюзом. Вроде все норм для БССР. Но вот это - наводит на мысель

....Соглашение о реадмиссии, которое также подписал Лукашенко, предусматривает обратный прием на свою территорию собственных граждан, граждан третьих государств и лиц без гражданства, которые не соответствуют либо перестали соответствовать критериям легальности на территориях друг друга. Евросоюз при этом обязался оказывать Минску техническую и финансовую поддержку в этом вопросе......хммммм....сябры, а если к вам нелегальных мигрантов из Европы начнут сплавлять? Вот не зря ВВП границу под строгий контроль переводит, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205795)
Бацька будет использовать нелегальных мигрантов в сельском хозяйстве. Построим СельхозЛАГИ с удобствами и нехай бульбу копают. Почему России можно иметь мигрантов, а нам нельзя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)

Наставник (55795)
А что значит обратный?
И о чем вообще соглашение? ЕС ничего просто так не делает
Хранитель Истины (259114)
ага, мигранты такие дураки к батьке ехать ))
они пособие хотят и ничего не делать, а не вкалывать. им и Польша с Чехией даром не нужны. Им Францию, Германию и Англию подавай.
and
Верховный Наставник (212331)
...что они тут делать будут, нелегальные мигранты из Европы... социалка никакая, с языком напряг...
Верховный Наставник (233046)
Гомель. 2021 год.