.
Советник (3255)

Вот для меня юмор - это завсегда своё и завсегда импровизация, когда не в бровь, а в глаз. Есть такие, молчит, молчит, а потом как отольёт пулю, все в покатуху падают. А когда шаблоны, чужие анекдоты и афоризмы, это не юмор, а Бог знает что..

А для тебя, что такое юмор?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Юмор? К себе прежде всего ироничное отношение...
Потом уже.. может быть...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)

Хранитель Истины (306753)
Ну вон выше уже показали, что это такое - перепосты демиков.

Здесь многие звезды с признанным ЧЮ перепостами пробавляются.
Верховный Наставник (172769)
Вот насмешил меня сегодня https://old.qna.center/answer/18798723
юмор - это когда смешно