Вот существуют таблетки для похудения - с яйцами глист (ну, это давно всем известно), а вот почему бы не запихнуть эти яйца/личинки в обычную еду, которую едим каждый день ??? (+доп.)

Как выяснилось, очень многие заболевания случаются от глист (особенно от тех, которые живут не в кишечнике, а во всём организме человека - в сосудах, мозге, в лёгких и печени, и даже в сердце).
Человека лечат-лечат, а причины-то остаются - глисты!

Согласитесь - вполне нормальный бизнес для медиков!))
Дополнен 8 лет назад
Скажете - бред?

Походите по мед. форумам по этой теме (о гельминтозах) - такое впечатление, что народ сейчас просто кишмя кишит этими червями, и люди пишут, что не могут от этой напасти избавиться, поскольку после лечения заражаются повторно. Вот я и подумала, а не спецом ли эти личинки оказываются в продуктах питания? Это же для врачей ого - какой бизнес! Не спешите смеяться.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они там уже давно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422006)
теоретически их и запихивать не надо) сами сожрутся, если не мыть, не подвергать тепловой обработке и прочая, прочая
Сейчас их вроде бы уже нет. Это в начале 20-го века такая ересь существовала
Хранитель Истины (451035)
Онищенко не позволит , он европейцам та расслабиться не даёт )))
Магистр (1711)
Тайская таблетка. До сих пор использую некоторые смельчаки. В ней не яйца, зародыш солитера (лентец широкий)
Крайне опасно: дифиллоботриоз - это серьёзно само по себе, как и лечение антипаразитарными препаратами, где побочное воздействие тяжелей, чем у антибиотиков и антигрибковых. Требуется лечение исопутствующих заболеваний.
Лечение не всегда успешно. Может дойти до операции