Раз развод, то... Украина ОБЯЗАНА расторгнуть договор о дружбе и сотрудничестве, выйти из всех соглашений с Россией, забрать свои 6 миллионов гастеров... и официально обьявить войну России... Это развод. А то что этот упоротый боров хрюкает ... это из сер

серии СОБАКА ЛАЕТ ВЕТЕР НОСИТ!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212298)
...зато дебилам есть тема "для разговоров"... о хрюкающем борове, например...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Вот можешь же что-то умное сказать!