сумма соглашений, подписанных Киргизий и Россией, составит около $6 млрд. это цена соглашений для

России. для Киргизии это стоимость жеребца и барбоса, подаренных Верховному Главнокомандующему. и ещё полная амнистия для мигрантов-нарушителей... зачем кремлю это всё нужно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
С Россией никто дружить не хочет, вот Кремль и покупает друзей. Понты дороже денег. И все за помощью обращаются, как к богатенькому Буратино. Что очень льстит самолюбию. Советский опыт видимо ничему их не научил. Остаётся лишь тяжело вздохнуть, и вспомнить слова старого русского историка: "История не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но только наказывает за незнание уроков".

Любил кыргызов Вова Путин
За счёт налогов россиян!