Вы согласны сменить свой знак зодиака сразу на Рака? Я вот Телец, упираюсь рогом, но иногда думаю, что лучше бы меня родили летом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39059)
Телец самый акуенный и самый надежный знак
Ты чеееее???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69345)
Не хочу. У меня для мужика довольно не плохой знак)
Просветленный (653637)
НИКОГДА!
Чтоб я из мужественного и стойкого Козерога превратилась в рака-отшельника, систематически прячущего тело жирное в утесах?!!!))))
Знаток (445)
не,я готов сменить зодиакальный год ну так периода на 4 примерно, чего мелочиться то
Верховный Наставник (138895)
мне Рака на Рака менять, только время терять...
Я итак летом. Но после этого Рака.
Мудрец (18648)
Я рак) а мужики мои тельцы)
Хранитель Истины (309945)
я и так летняя львица, зачем мне какой-то рак))))
Я Водолей, меня все устраивает, интереснейший знак, и вообще)