Вот сижу и думаю... На какие 3 сезона лучше всего, планировать беременность? Летом - жарко, душно.

Осень - ... вот осень нормально по моему!
Зима - холодно и скользко и грипп еще кругом...
Весна - авитаминоз и опять грипп...

Но надо выбрать 3 сезона! Вы бы какие времена года выбрали для столь важного дела? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
не правильно планируешь))
надо исходить не из того когда лучше ходить...а когда лучше ЗАЧАТЬ!))
и для ентого дела очень подходит конец лета-начало осени.... когда фруктов наелась, печень запаслась витаминами, ты сама отдохнула душой и телом... вот тут можно и нужно подумать о ребенке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1556)
Природа давно уже выбрала осень-зима-весна, все животные так делают:))
я выбрала родить в январе))))кстати, прямо планировали до дня и Бог помог!
Просветленный (794109)
Человек предполагает, а Бог располагает, Наташ))
Я летом на 7-9 была, ничего, пережила:))
Гроссмейстер (6054)
Лучше родить весной))Всю беременность проходить в зиму, зимой легче.
А родив весной малыш все лето набирается сил на солнышке
неужели ты созрела?
ты же первая кричала, что вам и вдвоем ништяк?
Хранитель Истины (324332)
Надумала?...А я никак)))
Пофик мне на сезоны..вообще бы решиться)
Мудрец (10500)
Рожала весной, рожала зимой, рожала летом, лучше всего весной.
хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах.Все равно будет так как будет ,а не как планируешь:-)
Наставник (79010)
Ребёнок должен рождаться в лето! Чтобы не кутать его в толстые кульки одеял. За лето окрепнет на воздухе, на солнышке. Да и зачинать лучше в сезон фруктов и овощей. Я забеременела в июле, родила в конце апреля. Помню, 2 мая нас выписывали, жара стояла, все в лёгкой одежде уже были, и лето тоже было жарким. Потом с 4-х месяцев вводят в рацион ребёнка овощи, опять у нас хорошо в этом плане получилось: все овощи, фрукты в августе-сентябре свежие )))) Не планировала сезон, само так получилось ))))
Верховный Наставник (140317)
Все сезоны по-своему "хороши", у меня дочка зимняя, а сын летний...
Наставник (32810)
Можно думать, гадать, подгадывать... А случится так, как случится. Я бы только здоровья вам пожелала и благополучия в семье, остальное настолько неважно...
Ну, а по сути... У нас летние дети, один весенний и одна осенняя... зимних нет, и это хорошо. Зимой бы я точно не хотела рожать...