Есть такое мнение, что РАК лучше "не трогать" - от воздействия на опухоль она начинает бороться за жизнь, пуская в организм свои "корни" - метастазы. То есть, без лечения человек проживёт дольше? Но без надежды на спасение...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428102)
Возможно это правильно вечно жить никто не будет , а так больной хоть немного дольше проживет . Скорее всего это правильно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Друган помирает медленно от рака лёгких..страшно смотреть на него..а он бодрячком,со смешком,на шутку свою трагедию переводит..Сильный мужик..так надо уходить,как он..
Смотр какая опухоль,мо подруга за полгода сгорела,решила не трогать,создаётся впечатление,что все предопределено
Хранитель Истины (259114)
а те, кто прошли этот путь и победили,
разве они не в счет ?
у каждого вида онкологии есть свой процент полного исцеления, и это не один два человека, у рака груди например это 6 из 10.
Бороться нужно.
Верховный Наставник (180783)
А в книгах Сергея Лазарева написано, что люди убирали в себе рак 4й степени. Но сначала надо принять, что все болезни сначала формируются в тонких телах от неправильных мыслей и чувств. Кстати, книги у меня скачаны. Я по мелочи в себе неправильное убираю, и не стократ отмаливаю по Лазареву, а убираю как энергию за минуту по Комоловой.
Хранитель Истины (451035)
человеческая жизнь настолько коротка, что не имеет значения. вообще ничего не имеет значения.
Мудрец (19037)
Профессор Неумывакин считает. что И рак
победим правильным приемом соды и диетой.
Во всяком случае, моя подруга стала чувствовать
себя лучше... Но эта система для терпеливых.