а вот куда в России лучше переехать жить . что бы зимой не холодно было . а летом не жарко ?

В КАКОЙ РОССИЙСКИЙ ГОРОД ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (16257)
Ты же вроде в Подмосковье живешь , вот там и живи ,
а то начнешь метаться , еще хуже будет ...

Хотел тебя на зиму на Кавказ отправить , да вспомнил ,
что там летом жарко , думал , думал , ничего не придумал ...

Средняя полоса России под твой вопрос подходит все же лучше
других российских регионов ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
в Кремль....))))
Хранитель Истины (344295)
Приезжай в Белгород
Наставник (46298)
Мне и в Анапе не жарко, родился, жил и живу на Севере... Но купил дом в Анапе и периодически там проживаю... Я видимо морозо и жароустойчивый удался...
Нужно чуть-чуть подождать, вот Турцию присоединим тогда можно и ехать)))

Доброй ночи, Анатолий!)
Хранитель Истины (306753)
Какой-нибудь приморский город, типа Питера или Калининграда.
На Черное море
даже и не знаю...старость надо старостить в Новой Зеландии