Вот мне тут говорят, иди, мол, лучше кинку посмотри, не нуди, не мешай людям весело проводить этим летом... Я бы пошел, посмотрел... Но что? Вы же сами говорите, что снимают один отстой..,

Зачем вы погубили наше киноискусство?
Откуда в кино стока дебилов?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (392935)
Посмотрите Высочайше одобренный и Рекомендованный к просмотру судьбоносный фильм величайшего актёра и режиссёра Никыты Михалкова. Под названием Солнечный удар. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
посмотри Хеллбой. там и о тебе тоже
)
Хранитель Истины (317704)
кинку смотрят одни лузеры
Олимпиаду можно,как вариант.
Наставник (59654)
пятый съезд партии КПСС гляньте!)) тока совс м не съезжайте а то там сразу поворот на автобан по двойке)
Верховный Наставник (111938)
я бы рекомендовала Персеиды посмотреть... только не в телевизоре, а на улице, в небе... с 11-го по 18-е будут показывать...
Верховный Наставник (122258)
не знаю..
я Тарковского пересматриваю чаще всего..
Лунгина...
Хичкока, да)))
и триллеры психологические))

салют, бубнилкин
Вот каким местом заслужила главную роль в Войне и мир эта образина?

И фильм гавно
Сборная солянка актёров всех стран