Кто там сказал что украинцы никому и ни для чего не нужны? Смотрим+++ какая от них польза...

Для тех,кому не удалось открыть ссылку:

Во время дистанционного интервью, которое взял у Ульяны Супрун мэр Львова Андрей Садовый, бывшая и/о министра здравоохранения предложила использовать украинских пациентов, инфицированных коронавирусом, для экспериментов с лекарственными препаратами.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
вапщета в ссылке иной смысл) а россия на ком испытывает своё лекарство?))
скучно