.
Магистр (2365)

Простой вопрос.. А зачем нам украинцы пытаются доказать, что в Украине нет национализма (фашизма)? Нам какая хрен разница, что у них там есть, а чего нету.. Им не нам надо доказывать, а еврокомиссарам, коль они в Европу собрались..

Нам уже по барабану.

Или они запасной аэродром готовят, на случай того, если их с ЕС прокинут?

А мы разрешим им приземлится на своём аэродроме?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Правильно, вот гады какие! Пытаются подорвать доверие к самым честным российским сми
Вы им не верьте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
там есть шовинизм по национальному и языковому признаку
Верховный Наставник (214536)
Именно, чтоб разрешили, а не начали гнать их поганной метлой
Просветленный (586801)
Любому нормальному человеку стыдно, когда Бандера национальный герой.
Но совсем нормальный никогда этого не примет. А не совсем нормальный начнёт оправдываться.
UNA
Наставник (98884)
нет там фашизма--кругом люди гуляют торгуют работают как и в россии.
Он там расцвел буйным цветом
Наставник (91607)
Стыдно им за такое позорище,а честно признать этот факт кишка тонка.Вот и несут тут всякие свиньи,свою свинячью пургу.
and
Верховный Наставник (211983)
...а еврокомиссары требуют каких-то доказательств?... забавная фантазия...
Правильно! у нас в России и своих проблем полно.