Для чего создают таких роботов, какая и кому от них польза? (+)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46364)
..Как и первые компьютеры которые были
ограниченно функциональными..так и нынешние роботы андроиды несовершенны
и годятся лишь как игрушки для очень богатых..как и впрочем если вспомнить первые модели макинтошей которые при всей убогости стоили аж пять тыщ баксов..
Но компы эволлюционировали и сегодня
миллионы операций в секунду обработать
процессорам как плюнуть..Так же и робототехника..Довольно просто предугадать развитие которое найдет или
уже нашло применение прежде всего в военной области..Так уже есть боевые дроиды которые заменяют солдат на поле боя..Как грится война толкает технический
прогресс и к середине века вне сомнения
появятся терминаторы из жидкого металла
А облик станет настолько совершенным,что
родная мать не отличит где оригинал..а где
роботизированный биоклон..Да и ученые обещают еще при нашей жизни встраивать
коммуникаторы прямо в мозг..Тогда и не нужны будут смартфоны..а общаться..жить
в виртуальной реальности мозна будет с любого места на планете..А показанные куклы..это всего лишь попытка создать робота для секса с определенным набором
выполняемых команд..ну как робот пылесос
например..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Действительно,никакой пользы.
То ли дело в цэевропе,роботов с пользой создают.

В стране 404: создан робот-попрошайка

В Днепропетрорвск создали робота, который собирает пожертвования. Об этом сообщает ТСН в понедельник, 4 июня.

"За каждую полученную купюру металлический Добробот выдает остроумную реплику. На его создание ушел месяц. Кузнецы (он еще и крафтовый! -- sgerr) сделали почти восемьсот металлических деталей", говорится в сообщении.

Отмечается, что робот оснащен купюро-приемником, поэтому на обычную бумагу он не срабатывает. Также он стал рекордсменом Украины, как самый большой робот, который собирает деньги на благотворительность.

За каждую полученную купюру металлический Добробот выдает остроумную реплику

- Кто в котле не бывал, тот жизни не видал!

- Один раз - не Ляшко!

- С утра выпил - его высокоповажность! Дважды выпил - прокурор!

Просто анекдот:

В украинской хате просыпается утром мужик и видит перед собой жену, наставившую на него обрез:

- Петро, ты иностранный шпион!
- Тю! Сдурела баба!
- Ты во сне по-русски разговаривал!

Источник http://e-news.pro/in-ukraine/229145-v-strane-404-s...

Создают общество трансгуманизма для расчеловечивания , оцифровывания и управления толпой.
Ї
Верховный Наставник (225420)
Люди до сих пор создают колесо, велосипед, самолёт и т.д. Роботы - одна из ступенек развития цивилизации homo sapiens. А создателям совершенно плевать на чьё-то мнение. Им интересно творить новое и они творят.
Верховный Наставник (108041)
может быть для некрофилов
Хранитель Истины (284009)
Всё посмотрела. Жутко стало.
Наставник (86346)
но терминатора же как-то сделать надо
)