Вот Сталин жил скромно, но его уважали в цивилизованном мире, но тогда откуда у нашей современной "элиты" взялась вера, как у папуасов? С чего они взяли, что их кто-то будет уважать в цивилизованном мире за их понты и награбленные у своего же на

народа цацки?

Кого они хотят впечатлить нагло грабят стариков и детей в своей стране ради своих яхт и самолётов?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (199159)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этом мире уважают деньги. И не важно, как они получены
Либерал ставит в пример Сталина?... Этот мир сошел с ума...
Наставник (73241)
А почему дочка Сталина сбежала из СССР?
Верховный Наставник (187791)
А с чего Вы взяли, что они взяли. Может не пытаться их понять, Вы же не пытаетесь понять собак или кошек, а если и попытаетесь, то ничего не получится. Наверно, здесь примерно тоже самое.
Весь "цивилизованный мир" живет на награбленное.
Так что от "цивилизованного мира" и пошло у нас
Верховный Наставник (106956)
В цивилизованном мире процесс идет
Конгрессмены США внесли законопроект с требованием раскрыть доходы Путина
Конгрессмены выдвинули инициативу расследовать нелегальные и секретные финансовые потоки, которые спонсируют деятельность Путина и его сторонников.
Хранитель Истины (437413)
У вашей хохло якобы элиты - нет уважения в мире...вас держат за тупых гиббонов...