Умерла самая старая в мире черепаха: ей было 344 года.Черепаха жила во дворце вождя племени Соуна Огбо-мосо. В хрониках указывается, что Алагба была привезена в Нигерию одним из его предков 344 года назад. Таким образом, пресмыкающееся появилось на свет в

344!!!! Три с половиной века..Черепахи могут,а человеки нет? Это какая бы пенсия была?
является ровесником российского императора Петра Первого.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148599)
Лишковато...утомительно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249507)
Пенсионный фонд разорился бы,однозначно..))
Верховный Наставник (145783)
А точно умерла сама а не убили ? Не такая уж и старая была )
Наставник (54686)
Обалдеть, сегодня говорили, что в Нагорном Карабахе пастух прожил 168 лет.
Наставник (43360)
Этой черепахе может быть 100.. 150 лет... Местные любят пофантазировать )