Чубайс заявил, что неправильно поддерживать тех, у кого минимальная зарплата....кстати...некоторые его единомышленники ректор и продюсер поддержали его со своим похоже из параллельного мира мнением.....какие будут ваши комментарии по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91596)
Сволочи почувствовали,что размеры пирога резко уменьшаются и начинают объединятся,и сбиваться в банды.