Вам уже позвонили ваши парикмахеры, стоматологи и прочие приближенные к телу, с вестью о том, что они вышли на работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Губернатор звонил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
У нас это всё работало....просто клиенты просят часы,когда других клиентов там не будет
Хранитель Истины (303268)
Моя мастер и не уходила с работы))) и приняла бы меня в любом случае)))
Просветленный (715453)
Ой,Жози,мои никуда и не девались)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Агась, Вчерась Подстригся!
Хранитель Истины (372519)
Стоматолог сказала не работает, напишет когда разрешат, стричься мне рано, а на ногти я всё-таки сбегала к девочке домой)
Нет, у нас ещё не работают.Только полоумный тренер предлагает по прежнему позаниматься.
Хранитель Истины (384039)
У нас карантин до середины мая точно.
Парикмахер вчера к нам домой приходила.
Мой нервный становится когда волосы отрастают, лучше его не злить