А вам легко вообще говорить о том, что Вас тревожит?))) Или вы ждете пока уже не накопиЦЦа, когда терпеть невозможно и потом шпарите?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да. Это обо мне))
Я тревожусь сказать о том, что меня тревожит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ужос просто)))
Верховный Наставник (127459)
Стоп, стоп! А почему я должен говорить о том, что меня тревожит??
И тем более, кому-то, что меня тревожит??
Это бред какой-то...
Наставник (57929)
Относительно меня? Вообще не испытываю такой потребности. Относительно другого? Найду подход
Верховный Наставник (153829)
не люблю "грузить" кого бы то ни было, своими проблемами--так что лучше по молчать)))))
Верховный Наставник (213081)
В себе...всё в себе. А потом когда накопиццо..к ааааа к
дам табуретом промеж глаз !!