Вы уже вышли из того возраста, когда у Вас может не получиться секс на первом свидании?))) И доп. вопрос... а у Женщин вообще может что-то не получиться или они... Универсальные?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Секс на первом свидании, это такой нереальный экстрим и адреналин...Что рядом может упасть комета, а секс будет фееричным. И возраст значения не имеет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня все получается,если я хочу
но на первом...
я НИТАКАЯ!нитакая я!!Так и запиши!!)))
привет!)))
Верховный Наставник (232907)
Вышла я уже из возраста того))) замужем давно..после секса на первом свидании, кстати)))))
Верховный Наставник (240268)
Я,наоборот, возможно вхожу вэтот возраст!))))))))))
Я универсальна, ДА!)