Мои соседи всегда слушают хорошую музыку...даже если они этого не хотят...а ваши? Это я к тому что уже почти 22.00 и я закончил играть.))

Но самое интересное в другом - именно ночью особо чувствуется и звучит музыка. А почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
У нас как-то врубили одни ночью на всю ивановскую, я слушала и потом думаю...Почему я должна их музыку слушать и врубила свою на полную и ещё петь стала сектор газа. Так странно, им не понравилась моя музыка почему то))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
я совсем не в курсе, какую музыку слушают мои соседи, у нас прекрасная звукоизоляция.
Во двор и там серенады пой.
Верховный Наставник (109447)

Отсвистели свиристели,
Спал в тарелке холодец,
Мы в ночи с соседом бздели,
Что стране пришёл пи здец.

Мы сначала — так сидели,
Пили за тепло сердец,
А потом вдруг как забздели!
Ведь реальный же пи здец!