Россия встала бы с колен, если б не коронавирус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186612)
если бы не было короновируса его бы придумали .а так специально раздули при помощи продажных СМИ банальный штамм гриппа до размера вселенской опасности , тем самым вызвали массовый психоз и панику.
Is fecit cui prodest
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да, раком надоедает надо менять позу)))но на ноги точно нет
Верховный Наставник (131621)
подвел короновирус , все планы обнуления сбил
Хранитель Истины (305509)
Пока что раком весь запад с их системами здравоохранения.
Но ты этого не видишь, патамушта ты тоже раком и угол зрения у тебя соответствующий.