Ливер-"В Китае от коронавируса погибло много медиков"!!! "В России погибнут все"! "Кто их заменит!?"

Теперь официальные данные. Заразившихся медиков в Китае было 1716 человек. 7 из них погибли. Остальные поправились. Скоро кто-то и на этом ресурсе до выпрашивает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Думаю наши все же учли опыт Китая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хватит уже гадить, а? Не смешно
Наставник (55714)
Ну они уже гробы себе заказали, надеюсь? И место на кладбище
Свершилось чудо, обнаружен таки человек, который верит заявлениям китайских властей (причём устаревшим ещё в прошлом месяце и противоречащим самим себе), и ещё ссылается на них в своих жалких потугах кого-то напугать!))

https://ru.wikinews.org/wiki/Более_3000_китайских_...

А если бы китайские власти с самого начала не преследовали врачей и журналистов, а поддержали их в борьбе против новой инфекции, то скольких смертей удалось бы избежать, и вреда для мировой экономики.

Жаль что и в РФ находятся люди, готовые умножить смерти и экономические разрушения только ради того, чтобы скрыть от людей плоды преступного бездействия китайских властей.