а если в России так никто и не умрет коронавируса что будут писать неполживцы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145778)
На официальном сайте написано ...Россия -438 заболевших,один умер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как всегда- Путин виноват!))
Верховный Наставник (162204)
путиноиды в один голос скажут- они победили короновирус. без лекарств и вакцин силой мысли и молитвы. хотя у меня орви всегда сама проходила через неделю.
Верховный Наставник (230136)
их никто не любит, они даже спидом не болеют.
Тогда они сами вынуждены будут умереть. Перефразируя пословицу:"назло кондуктору пойду пешком" или"назло маме уши отморожу". Ждём-с...