Ї VIP
Верховный Наставник (224869)

Видали? "а если в России так никто и не умрет коронавируса")) Что нужно иметь в голове, что бы возникла такая припадочная "мысль"? Ржунимагу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82138)
А там и в самом деле дерьмо в мозгах и гниль в душЕ. И не только у неё. Которые на Ваш вопрос среагировали, а первоисточник их не возмутил - они такие же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
только не нормальный может ржать над тем, что никто не умер
выпей пустырника)
Мудрец (24414)
надо иметь дерьмо в мозгах, как у тебя, что бы даже такой простой вопрос понять по-другому)))
иди еще раз почитай и подумай, если сможешь))))
Надо иметь сплошное дерьмо вместо мозга чтобы написать такой гнилой вопрос. Автор явно в маразме.
Это фантастика...