Так. Если бы ты, ответчик, знал, что являешься разносчиком коронавируса... ты бы его куда разнес из добродушия и любви?

я бы в Думу. в Кремль. я их так всех люблю!
прямо как Лев Валерьянович.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74755)
поехал бы в Сирию влился бы среди игл и всех бы заразил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94501)
В ЖЭУ заскочил бы, в исполком, в горгаз, водоканал, в штаб Единоросов... Пообщался бы, поговорил бы с ними о жизни... )))
Верховный Наставник (241816)
В администрацию президента не пустят. Поэтому только в районную и областную