Коронавирус показал ,что в критические ситуации глобальные -у руля должен стоять сильный лидер? что в России,что в Беларуси? теперь за батьку и ВВП проголосует 100% населения?

А как иначе то? У нас еще можно выбрать решительного Жирика например, этот кардинально несмотря ни на что как что нить придумает решительно! а в Беларуси и близко никого нет равного батьке по решительности .)) А либераст какой нить ток сопли бы жевал и беспомощно крякал как гагара..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Жирик у власти - это Хрущёв, если не хуже.
Надысь Мишустин обращение делал к народу по поводу коронавируса... Поймала себя на мысли, насколько он лучше Медведева. Человечней, что-ли.. Как представила, Медведев бы со своим безразличием эту речь толкал...
Не только сильный.. главное чтобы не наплевать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За Батьку точно проголосуют...
Верховный Наставник (242047)
в Беларуси просто не озвучивают ничего. В Витебске 2 человека умерло, и много инфицированных, Привезли из Италии. У бывшего мужа в диагностическом центре карантин из-за зараженных. Это то что знаем. Прятать голову в песок - не лучшее решение.
Вы еще никак от свиного гриппа избавиться не можете а уже на короновирус нацелились
https://rg.ru/sujet/3451/
голосование за поправки незаконно и не конституционно ибо нет всенародного референдума и гарант хочет, чтоб все поправки в которых есть подвохи проголосовали скопом и легализовать кооператив Озеро......с моей стороны бойкот....не хочу участвовать в этом.