Вчера посмотрел фильм"Дубровский".Оказывается у меня в памяти только и было что-Не писяй Маша я Дубровский.Вы хоть помните сюжет и что у вас отклалось в голове?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Там ящик почтовый был интересный: в дупле дерева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Пистолет в ухо и я другому отдана.

Да, еще: страдал от обжорства.
Наставник (97473)
Да Донцова пьяная была когда писала эту муть ...
Верховный Наставник (140303)
Ну да.. они там через дупло сношались.
Хранитель Истины (375033)
ну само пушкинское произведение я помню очень не плохо... а что там наснимали современные "Эзенштейны" и пропустил Минкульт, ну это их дело и их крест...
Верховный Наставник (172763)
Для меня "Дубровский" - это повесть Пушкина, которую я хорошо помню.
Фильм по повести Пушкина смотреть не смогу, это для меня кощунство.
Просветленный (622976)
Помню..в школе проходили.))
Верховный Наставник (126227)
Помню конечно... не надо опошливать классику...
Просветленный (837896)
Гонишь) Не Дубровский, а Болконский)