Вы смотрели нового Терминатора, вчера вышел? Блин, у меня дежавю было. Фильм взяли как во второй части. Только вместо парня девка. И вместо жидкого металла какого нового придумали. Ну и Шварц, куда ж без него. Какого то терминатора отшельника играет. Наво

Наворотили. Типо день после Судного дня
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Только из-за Арни буду смотреть
Люблю его очень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343138)
в нете пока только TS-ка лежит
появится с нормальным качеством, надо будет посмотреть
з.ы. а откуда там Сара Коннор в исполнении Линды Гамильтон взялась? она ж вроде померла к 3й части благополучно
так интересно или нет?
Как будто посмотрел
Верховный Наставник (115920)
Не буду смотреть. Г;янула в аносе на старого Арни и Сару и так их залко стало. Пусть останутся в моей памяти молодыми и красивыми.