Посмотрела я вчера фильм "Движение вверх", прям разрыдалась... Люди были людьми.. и ценности и патриотизм, а сейчас что? одни деньги в голове, жадность и пофигизм.

ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ! ВСЕМ СМОТРЕТЬ!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Фильм волнует и действительно оставляет след в душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и сейчас в кино всё также )
чо в инетах есть уже?
Хранитель Истины (388637)
Извините... А Вы точно видите разницу между реальными событиями и игрой актёров, событиями в кино, на сцене????
Верховный Наставник (148075)
В субботу посмотрела. Осталось двойственное впечатление. Опять показали "ужасный, мрачный и тоталитарный "совок" и совершенно непонятно молодежи становится, откуда у людей любовь к Родине, иные ценности и патриотизм, если все так мрачно и фигово в стране было? Привет.
Верховный Наставник (183790)
Долго не хотела смотреть, когда узнала, что о спорте.
Но читаю только такие отзывы, эмоциональные и, думаю, надо посмотреть!
------
Мы потеряли, к сожалению, в бОльшей степени то, что было воспитано в нас десятилетиями.
Жаль. Плохое надо менять, а хорошее - хранить и беречь.
Вот по этой теме тоже ностальгирую.
Хранитель Истины (305464)
Фильм хорошой. Слов нет.
Но и сейчас есть люди, которые помогут просто так, которые переживают за страну.
Посмотрите ролик кремлевских курсантов - ответ на гомосятину ульяновских летчиков.
Мне недавно хороший человек помогал с вопросами, связанными с поликлиникой для ребенка. Очень сильно помогла, много проблем сняла, при чем это не разово, а в течение длительного времени, и наотрез отказалась получить вознаграждение. .
Нормальных людей полно.