Представьте... У Вас первое свидание... Вы пришли... На Вас посмотрели с ног до головы и говорят: « Вы меня , конечно, извините, но в таком виде на свидание приходить неприлично» Что ответите?)))) И что на Вас было надето?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430913)
Свитер был. Чёрный с белыми полосками поперёк. Она наехала на этот свитер - типа если ты носишь этот свитер - ты это чем то оправдываешь для Себя. не понимаю, как можно делать выводы о человеке по свитеру. Или шта? Снова трусы не того цвета?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
светлый костюм,а на воротнике следы помады.
(ну прад не видел)
Верховный Наставник (138964)
Нда !?? Ну тогда --прощайте , не очень то и хотелось