As
Наставник (40021)

Типично СОЛНЕЧНЫЙ вопрос (аж у меня в голове целый сюжет для фильма возник) "ЧЕМ УТОЛИТЬ ЖАЖДУ?"...и в дополнении идет "ХОРОШИХ ЭМОЦИЙ?"))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100596)
А какие эмоции ты считаешь хорошими?)
Но вообще я думаю, что "хорошие" (глубокие, острые, свежие) переживания приходят с новыми впечатлениями и ощущениями. Их источником может быть не только развлечение, но и качественное общение, качественная работа, любая сфера деятельности в обЧем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Стать обладателем источника жизненных удовольствий и душевного равновесия.
''
Верховный Наставник (161665)
Говорят, что у лебедя - Лебединый закон! Умирает любимая - Умирает и он! Крылья сложит и падает Камнем вниз со скалы, И над ним цвета радуги Вырастают цветы! Так давайте, как лебеди, Будем милых любить! Лебединую верность Будем в сердце хранить!