Почему люди позволяют себе требовать от других соблюдения тех правил которые сами же и нарушают?

откуда такая утопия у них в мозгах?:)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Гроссмейстер (9315)
Комплекс богоизбранности тому виной ...

А от этого комплекса и неадекватное восприятие реальности ...

Ну типа , я ж богоизбранный , мне можно ... А вы гои живите по правилам ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
А Вы не такая?)
Наставник (90050)
В своём глазу и бревна не видать
А в чужом и соринку хорошо видно
Наставник (32639)
в чужом глазу, соломинку разгляжу)))))
Верховный Наставник (100775)
от того что у некоторых барзометр зашкаливает.

Привет!
Верховный Наставник (164086)
оправдание есть у каждого.
Ono
Наставник (67296)
Это называется ханжество
вот только незачем на себя надевать тогу непогрешимости и беспристрастности
ты мне, дешёвка чешская первой хамить начала, когда я тебя и знать не знал, и теперь я от тебя не отстану
Вот вот. Москали оборзели савсем
Просветленный (723383)
Они ж гаишники !