Иногда - иногда! - можно позволить себе взять неверную ноту в угоду другому человеку, если этот человек нам дорог. Но никогда нельзя позволять себе играть мелодию, которая тебе самому не очень, зато нравится другому. Как бы ни был дорог нам этот другой. П

Иногда - иногда! - можно позволить себе взять неверную ноту в угоду другому человеку, если этот человек нам дорог. Но никогда нельзя позволять себе играть мелодию, которая тебе самому не очень, зато нравится другому. Как бы ни был дорог нам этот другой. Потому что всегда - всегда! - не своя мелодия звучит фальшиво.
Дополнен 7 лет назад
Народ не играйте чувствами
будьте настоящими
пусть победит любовь
пусть доброта будет в ЗЛО всегда
я люблю вас всех
вы мне стали родными
сделайте доброе дело
миритесь и будьте всегда честны
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эй, я тебя жду, хватит о грустном!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1096)
Моя девочка , ты сильная ,верю,что все станет на свои места!
Ученик (121)
будьте всегда честны я поменяла бы на проявляйте мудрость! Понимать, прощать, любить значит женщиною быть!
У каждого человека есть право на ошибку.
Делать в угоду кому-то, это негативное наслаждение из состояния жертва-палач.
Если вам хочется играть в эту игру, пожалуйста, играйте, пока не наиграетесь. Это ваш выбор.