Почему есть люди которые всех называют дураками, когда даже гении себе этого не позволяют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17973)
Вот гении как раз НИКОГДА этого не позволяют И Умные и благородные люди тоже!Чем ничтожнее человек ,тем больше он хочет утвердиться за счет других
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Видимо считают себя умнее других. Слишком завышена самооценка.
Мудрец (21131)
...правильно поняли - потому, что НЕ гении.
Хранитель Истины (306753)
Терпение и терпимость к другим не всегда связаны с качеством мозгов. Т.е. дураками других называют и умные, и глупые.