Россия может подать иск на США за все убытки, принесенные нашим домохозяйствам и в целом сельскому хозяйству колорадским жуком, завезенным из Америки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (111969)
А еще вполне можем подать иск о неправомерном использовании Калифорнии и Аляски!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
подать куда?)
Ї
Верховный Наставник (225540)
Конечно может! Дуракам закон не писан.
Не худо бы!) У них прецедентное право, они сами создают этим прецеденты себе же в ущерб!)
Я этому не удивлюсь, в России сейчас ведь немало таких дураков. Особенно в интернете, да и среди чиновников не меньше. Дураков не остановит даже то, что картофель был завезён из Перу (причем не американцами), а самих США в то время ещё не существовало, к позору дуракам не привыкать
Хранитель Истины (493390)
Срок давности давно прошел