может отправить на пмж в Украину всех патриотов России,которым не безразличны братья наши меньшие?

пусть наводят порядки по своему,ну а че. дайте им возможность,а то они уже устали пустословием заниматься))
полгода уже болтают,а лучше не становится
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
братья наши меньшие - это домашние животные, которых мы приручили и за которых несём ответственность.
а вы... вы даже в список братьев меньших не заслуживаете попасть.
так себе. пустое множество.
замечательное понятие было в математике Колмогорова - пустое множество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
многие уже готовы беженцам под зад дать,что бы валили обратно
наигрались в добрых хватит,а ехать ваще не царское дело)
все вам дай судьбы человеческие решать
Верховный Наставник (163121)
Нет. Выслать надо патриотов хунты, макароныча, ахеджакову, придурков покрасивших звезду на московской высотке и прочих радетелей бандеровской украины.
Наставник (34891)
вы ничего не путаете??? братья наши меньшие в зоопарке.....
Как-то Вы в самом деле про украинцев! Не меньшие, а младшие, если уж на то пошло. А насчёт предложения: так они не пускают никого. Медвежью услугу Вы им хотите оказать.