..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Может Америке для улучшения отношений с Россией, уже пора наконец вернуть нам Аляску и Америку в целом отдать индейцам?...))+++++++

«Крым — это Украина», — сказал посол США в России.
При этом дипломат добавил, что «совершенно необходимо» восстановить территориальную целостность Незалежной для того, чтобы улучшить российско-американские отношения.

Многих россиян такой ответ не устроил. Слова Хантсмана раскритиковали в Сети, предложив альтернативные варианты развития событий. Так послу напомнили, что ситуация с Америкой в целом еще более спорная. Дипломату предложили отдать Америку индейцам, Косово — Сербии, а затем съездить в Крым и спросить у людей, хотят ли они возвращаться на Украину. Если большинство крымчан ответят, что хотят вернуться в состав Незалежной, то тогда можно будет предъявлять претензии.

Хантсману напомнили, что Крым воссоединился с Россией после референдума, на котором практически все выступили за вхождение полуострова в состав РФ. Американскому послу указали на то, что ему следует сосредоточить внимание на своих прямых обязанностях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (111969)
Придурок косорылый. Техас пущай Мексике вернут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Аляска продана ,её вернуть невозможно технически .ну военно никто с НАТО связываться не будет .Крым тоже самое-его купили США себе для определённых нужд .
Верховный Наставник (111963)
а зачем тебе Аляска ?
ты у себя в городе снег почистить не можешь.