В мире каждый день умирает около 150 тысяч человек. Почему по этому поводу нет и не было паники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462454)
А еще в год в России погибает на дорогах 50 000 человек, водители, пешеходы и пассажиры, почему это никого не ужасает?!...)
А тут распиарили по СМИ грипп, теперь все жмутся и боятся и гриппа и друг друга, а еще государства, которое под это дело протаскивает тотальный контроль над личностью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ты - и есть паника....