Всегда было интересно..почему человек создавая доп.акк,отвечая на вопросы тех,к которым мягко говоря относится не очень с основного...на новом старается зацепить и уколоть?...Ваши мысли по этому поводу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда вы агрессивно относитесь к человеку, то вы станете все его поступки и слова принимать на свой счет и видеть в этом агрессию. Я это вижу, но вы заблуждаетесь. Мне нет до вас дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
К хе_рам допаки! Я и со своего тех кто мне не по духу кусаю будь здоров! Я настоящий, зачем мне прятаться? И укропу я скажу что он укроп , пи_дору - что он пи_дор, клавиатурному маньяку ~Мужчине~ - пусть дрочит дальше, а всяким Вальтерам-Прохоровым-Сергеевым мне вообще впадлу писать!
может им в жизни что та не хватает ))
видимо глубоко сидит та заноза...но страх упасть в глазах знакомых, или гордыня, не позволяют с основного.
У меня ситуации обычно намного иначе, если отвечают, втираются в доверие, возможно желая исправить ошибки прошлого в отношениях. Но обман, никогда ни шёл никому на пользу. Иллюзии лопаются как мыльные пузыри)
Наставник (82329)
У меня это вызывает, так скажем..недоумение..) И жалость какую-то.. Как дети,ей богу.. Спрятались типа..) Доброго денёчка,Сказка)
Гроссмейстер (8885)
Не замечала такого.Были случаи,когда поссоришься, вдруг возникает новый человек,кот. упорно отвечает на твои вопросы.Вот и догадайся.