На Донбассе каждый день люди гибнут но в мире до этого никому нет дела что за подход таков ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7855)
се ля ви!
кощунственно, но таки выживает, как всегда "сильнейший"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
В Африке от голода тоже каждый день люди гибнут, и никому до этого нет дела.
Чем те люди хуже?
Наставник (93172)
Люди гибнут во всём мире...и гибли всегда...и будут гибнуть....думаете от подобных вопросов что то изменится?
Мудрец (10149)
каждый день от голода умирает 18 000 детей.
в России ежегодно смерть от голода фиксируется для примерно 12 тысяч граждан страны.
не менее 25 миллионов россиян ведут полуголодное существование.
а мы Олимпиады строим, долги всем прощаем, а сами за мешок картошки готовы посадить, Крым отжали, Украину учим...
Наставник (46012)
так вперед, с миротворческой миссией в Донбасс. Что просиживать задницу за компом то?
Наставник (67398)
люди гибли и будут гибнуть всегда и везде. а дело будет только тому. кто наживает на этом состояние.
Наставник (56560)
И не только в Донбассе, но в других горячих точках на карте Земли - в Израиле и Палестине, Сирии и Ираке, но об этом реже пишут и показывают и эти точки дальше от России, потому и меньше волнуют россиян. Европейцы и американцы и вовсе об этом не шибко волнуются - от них это тоже далеко. Люди начинают переживать, когда что-то их лично касается, как катастрофа малазийского боинга.
Мудрец (15421)
изгаиль утюжит сектор газа и ничего :-)