Рекомендуют руки с мылом мыть,а про лицо ничего не сказали.Так мыть или не мыть лицо,вот вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345653)
Ходи как чуха!) Насмешил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Мыть!
Только мытыми руками.
Верховный Наставник (232627)
Спиртом протирать. Особенно область рта
Три раза с мылом до ушей!
Коля, привет)
Зачем лицо то мыть ты чооо
Верховный Наставник (127332)
Лицо нельзя,на лице маска должна быть.))
Хранитель Истины (375033)
я бородатый... я раза по 3-4 с мылом умываюсь сейчас...
это тебе не салонный фильтр... не поменяешь...
Верховный Наставник (169601)
Зря спросил, щас мыло в магазинах расхватают.)))
Верховный Наставник (131513)
волосы там он может на подушку перескочить
Наставник (77765)
Я в ванной, в качестве дезинфектора, поставила бутылочку с домашним самогоном, всё-таки 75%, и заставляю своих мужиков после мытья ещё и водкой руки протирать. Ты бы видел реакцию! Возмущаются, фукают, морщатся! Чувствую что до конца карантина у моих сыновей выработается стойкое отвращение к спиртному))))) Старший сын ещё и салон машины водкой протирает, запах стоииит....

Привет, Николаша!