Слушайте, а вот на Востоке женщины поголовно в паранджах, так значит ли это, что восточные мужики в жизни своей других женщин в лицо не видели, кроме своей жены? Или жён. Ну и мама, конечно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427853)
Сестры,дочери,тетушки,бабушки все родственницы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не ходят они в паранжах!) Вон у нас студентки-пакистанки, все в джинсах, ну для приличия носят тряпку на голове!)
Верховный Наставник (116254)
Видел красавицу в платке и на ногах скала . В штанах и стройная как русская береза , наконец влюбился за последние 25 лет.
Благо есть интернет.

Верховный Наставник (183611)
А наложницы все полуголые.
Хранитель Истины (390777)
Вот тебе женщина востока.
Причём замужняя жена (рядом муж)

Вот ещё восточная женщина

Каждая мусульманка должна придерживаться определенных правил:

1. Одежда должна скрывать все тело женщины за исключением кистей рук и лица (некоторыми учеными допускается возможность открыть также стопы ног).
2. Одежда не должна плотно облегать тело (особенно грудь,талию и бедра).
3. Одежда не должна быть пошита из прозрачных тканей, сквозь которые можно увидеть очертания фигуры и цвет кожи.
4. Одежда женщины не должна походить на одежду мужчины.

Как видишь лицо всё-же увидеть можно, при желании женщины.
Потому что паранджу или никаб женщина надевает по собственному желанию. В них женщины чувствуют себя более защищёнными от посторонних глаз.
Возможно, что б не будить похотливые желания у горячих восточных парней.