Поговорим о нас: вот многие тут постоянно подчеркивают, что они--это не они ...что это пространство---блеф...что лица--маски, а слова ничего не значат. А вот и значат, и многие даже слышат ..и слушают внимательно даже , коль реагируют. Так что , вы --боле

просто выговорилась...
Так что , вы --более, чем реальны, ибо расслаблены и несёте всё что хочете). Возможно даже, что вы тут более настоящи , чем там--в реале).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122723)
чорт... вот так... в полщелчка... сорвать все покровы и маски...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что пила!?
Я настоящая...и знаю многих настоящих-их много
Магистр (2216)
еще одна дуреха знала бы ты с кем сейчас зависаешь
болтай
не останавливайся
у меня уши свободны
серёжки не в счёт

внимаю... ))
Верховный Наставник (216265)
Есть такие люди - чревовещатели, которые способны издавать вразумительные звуки животом. Так вот, нередко они сами удивляются - насколько непохож характер и стиль речи живота на их собственное речевое обыкновение. Как-то так...
Верховный Наставник (172343)
В реале у меня очень трудная работа - постоянное напряжение внимания... здесь мне это ни к чему...но здесь я глупее, чем в реале намного, потому что совсем не напрягаю свой мозг.
отсюда вопрос: когда человек настоящий, когда усиленно думает или когда бездумный почти?
Просветленный (622398)

Хранитель Истины (498093)

Мудрец (12879)
От себя все равно не убежишь