я ваш начальник! скажите мне про всё , что наболело ...прям в лицо вот так вот, глядя на на мой к вам вопрос) итак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Зарплату давай повышай в два раза, и отпуск на Канарах оплачивай
Просветленный (631864)
ДУША болит... и стонет...
Наставник (34538)
Подписывай заяву..Ухожу..
Верховный Наставник (175219)
Это так.. к слову..))
Два бомжа сидят на свалке.. один читает газету.. потом говорит:"Чёт меня Гондурас беспокоит!" А второй ему советует:"А ты его не чеши")))
Верховный Наставник (130172)
все харасо . всем довольны ... многаяя летааа ! )

начальник????