Так вот у кого либерасты так научились,тоже могут обосраться жидко и утверждать,что это супер очищение организма.+++

Трамп заявил, что смерть 200 тысяч американцев — хороший результат борьбы с COVID-19.
https://polit.info/490849-tramp-zayavil-chto-smert...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225178)
этот мир погубит не ядерное оружие, а слабоумные, но отважные долбоё..бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Всех либерастов срочно выслать в штаты...
А если он и его близкие будут в числе этих двухста тысяч?
куда нам до Трампа.. у нас то все от запора мрут... От ОРВИ...