дык получается так, что либерасты это те кто против коррупции, а *чки это те кто за??

нет, я вообще нейтральный, но я идеалогию понять хачу))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Что, Рыжик, только что дошло, что ли?)
Я бы сказала немного по-другому: ватники , это те, кто считают, что в России всегда воровали, воруют и будут воровать, ну, вот так исторически сложилось, поэтому и делать ничего не нужно, а нужно принимать, как данность. А либералы полагают, что это все же не совсем ...эээ...нормально)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Да, патреотов бесит, кто говорит про коррупцию)
Верховный Наставник (213596)
либерасты уже натырили..а ватнеги щё нет...
Верховный Наставник (223942)
либерасты против коррупции ? очень смешно
Наставник (56985)
угу протиф, после того как сами фсе нахапали
))) по поводу адекватных - ошибаешься... а наши либералы изолгались вконец... им веры уже нет...