Так вот кому на Руси жить хорошо!!!! Либерастам!!! И скажите, что это не так... +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498036)
Эти либералы-бесчестные люди. Жить в стране и носить камень за пазухой. Их высказывания-показатель их предательской души. Презрение им!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Из либералов, лучшие палачи получаются. Г. Гимлер.
Наставник (82198)
да?? а я то думала по наивности..что военным пенсионерам....
Наставник (29177)
Как будто эти писаки сами хоть что-то сделали, ну кроме писанины))
Просветленный (736183)
Навальный обещал автобаны построить, но про себя умолчал.