кто такие либерасты и как называется вот это и что с ним такое?

Путешественник 4 минуты назад ссылка [Сообщить о нарушении]
Я на личности не переходил и ни куда тебя не посылал. Но коль ты этого хочешь у меня не заржавеет. Таких либерастов могу на Х*Й послать или еще куда подальше. Иди дальше дрочи на Россию свою истерию, неудачник! И это не твоя страна!!!!

https://qna.center/comments/answer/11160169
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49862)
Либерализм это пакет морали во главе которого стоит ценность закона, ценность человеческой жизни, ценность индивидуализма, ценность мнения. Консервативный исторический российский моральный пакет , или "скрепы" как сейчас модно, идет в разрез с пакетом либеральным. То есть высшие ценности другие, а ценность человекожизни, закона и так далее, крайне низка. Индивидуальность заменена ценностью вождя. Люди которые поддерживают текущие российские ценности, сейчас условно считаются патриотами. Люди которые хотят других ценностей по разным причинам, в том числе по причинам практическим , так как мир изменяется, накапливаются противоречия, а государство на текущих ценностях сохранять уже очень тяжело, а дальше станет невозможно, эти люди сейчас причислены к врагам, и поклонниками политического традиционализма именуются "либерастами". Это не что то новое, так было триста лет. На самом деле либерасты в большинстве своем не желают смерти государству, но желают его видеть другим. Это не нравиться тем которые хотят чтобы так как есть, оставалось всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это называется: разбирайтесь в личке.
Или продолжайте в том же вопросе.
Верховный Наставник (122723)
что... обидно когда прикрытие раскрывают?
да ну их.. чёт у них сёдни черный день.. премии штоль лишили.
Верховный Наставник (106211)
слово "либерализм" искажать не надо.
либеральные ценности это великое благо, которым пользуются россияне.
но пропаганда вселяет гражданам нелюбовь к либерализму чтобы всех одурачить.
Наставник (89035)
Либерасты - презрительное обращение к людям демократических взглядов. Ну как патриоты России-ватники так и Люди демократических убеждений Либерасты.
Верховный Наставник (126182)

Не узнаёшь?
Что не так , Владик ?

По-моему , шапка по Сеньке . Что ищешь , то и находишь .
Так что не жалуйся и не ной ...
Плохо человеку. Вот и ругается...
Верховный Наставник (110919)
Первый признак либераста - неумение справиться с собеседником и привычка выносить свои обиды на всеобщее обозрение, в ожидании, что за него сейчас заступятся. Очень в этом похожи на украинцев...