Так... Навеяло... Вот либерасты утверждают, что завтра 1 марта будет "Московский Майдан"...А "Скачки" будут ??? И под какую речёвку... "Кто не скачет , тот ..(КТО ..???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Я думаю, что завтрашнее шествие профессиональных плакальщиков должно пройти по следующему сценарию. Несколько тысяч (сомневаюсь, что их будет 50 от заявленных) пройдут траурным маршем к мосту. В это время пару десятков тысяч "неорганизованных" граждан будут с тротуаров высказывать всячески свое "фу" либерастне. Полиция конечно же не допустит "неорганизованных" к прямым стычкам, даже за поребрик не пустит, но... Будет лихая картинка. Концентрация наших очень высока и нужно только сделать правильный кадр. Потом показать все это по всем каналам. Это будет являться показателем того, что в России не все так "неоднозначно", а категорически все однозначно и либерасты * из страны.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Кто такие-Либерасты?!
Наставник (28153)
завтра будет унылое шествие в унылую погоду с унылыми речами от унылых рож.
Хранитель Истины (448169)
Да, уж не пожалеют пиндосы американских рублей на организацию траурного марша! Простимулируют материально всю эту болотную нечисть! Повод-то какой! Но, какой бы не был благовидный повод, а нарушать Закон оппозиционерам никто не даст. И они это прекрасно понимают. Майдан в России не пройдет!